Close
Свяжитесь с нами
Укажите ссылку на ваш профиль на FL.ru или адрес почты, к которой привязан ваш профиль на FL.ru
Обновления
Мы улучшили чат FL.ru
Благодаря нововведениям вести переписку
на платформе FL.ru стало удобнее
Новый функционал сделал чат FL.ru похожим на привычные многим мессенджеры.
Что изменилось?
  • Теперь обновление чата происходит онлайн. Раньше переписка обновлялась с установленной периодичностью. Теперь это происходит в режиме реального времени. Это позволит вам оперативнее реагировать на входящие сообщения.
  • Просмотренные сообщения отмечаются как прочитанные. До введения нового функционала пользователи не могли узнать, прочитал ли собеседник отправленное сообщение. Теперь благодаря появлению у сообщений статуса «Прочитано» вы можете быть уверены, что адресат его увидел.
  • Стало проще отвечать на сообщения. При наведении курсора на сообщение вам будет предложено ответить на него. Отвечать можно на любые сообщения — свои или собеседника.
  • Для отправки сообщения теперь достаточно нажать на enter или ctrl+enter в зависимости от того, какую настройку вы выберете, нажав на значок настроек справа от строки ввода текста
  • Мы активно получаем обратную связь от вас с рекомендациями улучшить сервис и прислушиваемся к вам. В скором времени также планируется сделать более привлекательным дизайн чата, улучшить читаемость сообщений и встроить новый функционал чата в мобильное приложение. Помимо прочего будет оптимизирована и скорректирована работа счетчика в шапке сайта и на странице со всеми переписками.