Close
Свяжитесь с нами
Укажите ссылку на ваш профиль на FL.ru или адрес почты, к которой привязан ваш профиль на FL.ru
Обновления
Новый чат на сайте
Теперь он функциональный и приятный в использовании
Чат — это первый кусочек полностью нового FL. Впервые за долгое время, это не просто «улучшение», когда в пиццу «Маргариту» добавили колбасу и получили «Пеперони». Тут новое все от печки, до ингредиентов.
Это чат!
Это чат, каким все привыкли его видеть. В новом дизайне FL, с аватарками, баблами и временем отправки каждого сообщения — легко читать и смотреть историю переписки.
Легко найти переписку
Мы полностью переработали логику. Теперь чат — это отдельные диалоги по откликам и заказам. Все переписки хранятся в одном списке. Новые сообщения выводятся вверх, а старые постепенно исчезают из поля зрения. Здесь имя , аватарка, название заказа и количество непрочитанных - все что нужно знать, чтобы быстро сориентироваться.
Передача файлов
После подтверждения заказа можно обмениваться файлами. Прикладывать к переписке изображения макетов, архивы, все что нужно для работы над проектом. Совсем скоро отправлять вложения можно будет в сообщениях по откликам, если в задании просят прислать работы — вложите их в ответе на заказ.
Все в одном окне
Принять заказ или поменять бюджет легко, не покидая чат. В переписке в нужный момент появляются кнопки. Когда вы договорились с клиентом об условиях и разобрали техническое задание, появится кнопка «Беру заказ в работу». Нажмите и приступайте!
Ничего не пропало
Вся история личных сообщений доступна в старом разделе, все можно найти, если нажать «Открыть раздел в старом дизайне».
Почему не получилось переехать нежней
Мы тут много говорим про «полностью новый чат», и это не преувеличение. Старые сообщения и другие разделы FL работают иначе — по другой технологии. Их нельзя «подружить» с новым чатом.

Отсюда возникают неудобные для пользователя моменты: приходится возвращаться в старый интерфейс или искать старую переписку. И пока что встречаются ошибки, которые мы быстро исправляем.

Но совсем скоро обновятся остальные разделы FL, они тоже «созданы на новой кухне». Будут лучше и быстрее. Правильно работать с чатом и мобильным приложением FL.

Спасибо за ваше терпение и отзывы! Мы все внимательно читаем, ничего не упускаем. Все быстро исправляем.
Команда FL
Поделиться